пятница, 29 октября 2010 г.

Женские ошибки: что мужчины не любят во время секса

Мы довольно часто совершаем ошибки, не исключение и ошибки во время секса. Многие мужчины, будучи культурными или просто боясь обидеть партнершу, никогда не обратят на это внимание. Однако это совершенно не значит, что женщины не допускают ошибок во время секса, поэтому что бы «не ударить в грязь лицом» давайте рассмотрим самые распространенные из них.


Первое, чего не нужно делать во время любовных утех – издавать животные крики. Нет, речь не идет о стонах, имеется в виду звуки животного происхождения, все-таки вы женщина не нужно забывать об этом.

Втрое - не наносите своему сексуальному партнеру травмы. Конечно, легкое пощипывание не идет в счет, но, милые дамы не нужно раздирать спину любимого своими великолепными коготками.

Третье - не давайте своему партнеру прозвища, типа папуля, сынок и прочее. Ну, сами подумайте, легли бы вы в постель с этими людьми.

Четвертое – не нужно показывать свое доминирующее положение в сексе, отдайте первенство мужчине, помните с вами все-таки самец.

Пятое - оставьте уже в покое свой внешний вид. Мужчина в постели редко обращает внимание на пару лишних килограммов своей партнерши или на целлюлит, например.
И последнее, основное – никогда не устраивайте разбор полетов во время секса, оставьте ссоры и пререкания на утро, ведь секс не награда или наказание, секс - удовольствие.

10 комментариев:

  1. да:)) я и сама начну смеяться, если мой мч во время секса станет издавать животные крики...прикольно, если он начнет хрюкать или еще что-то

    ОтветитьУдалить
  2. да-а-а уж... я бы по такой теме статью лучше написала

    ОтветитьУдалить
  3. все это фигня...нужно забивать на мужиков и не морочить себе голову, раздеваться и получать удовольствие от секса

    ОтветитьУдалить
  4. нормальная статья, согласна с автором

    ОтветитьУдалить
  5. не нужно обращать внимание на эту ерунду, главное - это чувства

    ОтветитьУдалить
  6. а мне кажется, что когда во время секса растворяешься в другом человеке, то уже ничего не замечаешь...никаких ошибок ни со своей ни с его стороны...поддерживаю Интригующую

    ОтветитьУдалить
  7. antoshka, хорошо написали...согласна с вами

    ОтветитьУдалить
  8. В постели нужно сексом заниматься, а не недостатки и ошибки свои или его искать.

    ОтветитьУдалить
  9. ferrocan, знаете ли некоторые мужчины как разденешься могут сказать что вот набрала лишние кг или над прессом нужно работать!

    ОтветитьУдалить
  10. По моему забыли написать про свет, мужчины то любят сексом заниматься при свете ....

    ОтветитьУдалить