суббота, 30 октября 2010 г.

Вера Брежнева и Дан Балан играют в любовь

Дан Балан и Вера Брежнева объединились, чтобы спеть свою песню о любви. Композиция именуется «Лепестками слез», автором данного творения является сам Дан Балан, вероятно именно поэтому песня настолько нежная и чувственная. Следует отметить, что это первая русскоязычная работа Дана Балана. Вокальные партии для совместного творения певцы писали в разных студиях, но при этом поддерживали связь по телефону, живо и эмоционально обсуждая свои чувства и переживания. Вера Брежнева отметила, что с Даном работать одно удовольствие, во время работы над композицией Вера и Дан советовались, рассматривали различные варианты, словом, работали в дуэте, как это и предполагает дуэтная композиция. Дан также был в восторге от совместной работы с Верой Брежневой.
Съемки клипа прошли в Киеве под руководством известного клипмейкера Сергея Солодкого. Певцы пока не стали раскрывать всех секретов сюжетной линии нового клипа, но кратко с их слов, это можно охарактеризовать как слияние музыки, любви и красоты.
Я считаю, что Вере очень повезло работать с мировой знаменитостью и просто талантливым и приятным мужчиной. Хотя многие утверждают, что Вера не очень сильна в вокале, я все же считаю, что песня получилась отличнейшая, осталось дождаться премьеры клипа.

2 комментария:

  1. А мне кажется, что самому Дану повезло не меньше, так как Вера НАСТОЯЩАЯ СЕКС-БОМБА!

    ОтветитьУдалить